14 сентября 2020 (20:43)

Снова страдает ЦСКА. Никита Михайлис забросил пятую шайбу в шести матчах сезона КХЛ. Видео

В Нур-Султане проходит матч Континентальной хоккейной лиги между астанинским «Барысом» и московским ЦСКА, пишет Sports.kz.

На данный момент идет второй период и на 33 минуте была заброшена первая шайба, ее автором стал никто иной, как Никита Михайлис. «Барыса» ведет с минимальным перевесом — 1:0.

Для Михайлиса эта шайба стала пятой в шести матчах нового сезона, от него пострадали рижское «Динамо», минское «Динамо», московский ЦСКА и китайский «Куньлунь Ред Стар», затем форвард взял перерыв в поединке с московским «Динамо».

Отметим, что Михайлис является сыном главного тренера «Барыса» Юрия Михайлиса.