17 ноября 2020 (22:03)

Снова облажались. «Барыс» вел в счете и проиграл «Магнитке» домашний матч КХЛ

В матче Континентальной хоккейной лиги астанинский «Барыс» сыграл в Нур-Султане с магнитогорским «Металлургом», пишет Sports.kz.

Состав казахстанского клуба выглядел следующим образом: Ортио (Карлссон); Сведберг-Блэкер, Фрэттин-Вароне-Виделль; Маклюков-Диц, Михайлис-Волк-Лилья; Хетерингтон-Шалапов, Старченко-Сагадеев-Шестаков; Гайтамиров, Асетов-Гурков-Петухов, Мусоров.

Шансы команд на победу оценивались примерно наравне, а первый период остался без заброшенных шайб, во втором отметился Филип Вароне, все должно было решиться в третьем. А там на первой же минуты Николай Прохоркин уравнял шансы на успех, как оказалось, переведя действо в овертайм, где ничего не изменилось, а в серии буллитов сильнее были россияне — 2:1.

19 ноября «Барыс» примет омский «Авангард».

«Барыс» (Нур-Султан, Казахстан) — «Металлург» (Магнитогорск, Россия) 1:2 Б (0:0, 1:0, 0:1, 0:0, 0:1)