«Снежные Барсы» в овертайме уступили «Кузнецким Медведям»
«Снежные Барсы» из Астаны в повторном матче с «Кузнецкими Медведями» в рамках чемпионата МХЛ уступили в овертайме — 1:2 О.Т.
Счет открыл Иван Емец. За ним Антон Сагадеев восстановил равновесие. В овертайме победный бросок выполнил Алексей Кириллов.
18 октября, «Снежные Барсы» сыграют на выезде с бердским «Кристаллом».
«Кузнецкие Медведи» — «Снежные Барсы» 2:1 О.Т (0:0, 1:0, 0:1, 1:0)
Шайбы:
1:0 — 36:13 Емец (Усов). В равенстве
1:1 — 54:25 Сагадеев (Мамбеталиев, Кабиев). В равенстве
2:1 — 63:28 Кириллов. В равенстве
Вратари: Подъяпольский — Волосенко.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Барыс» взялся за состав раньше обычного. Что сегодня происходит в клубе?
«Своё место быть в элите ребята доказали». Юрий Петухов подвел итоги выступления сборной Казахстана на ЧМ-2026
Пять побед и досрочная путёвка в элиту. Как Казахстан закрыл провал прошлого года на чемпионате мира3
«Был характер». Андрей Шутов оценил триумф Казахстана на чемпионате мира
Комментарии
- 9 июня, 2026
- 19:53Хоккей
Александр Овечкин забил пенальти Артёму Дзюбе. Видео - 17:39ХоккейВячеслав Колесников сделал заявление после трансфера в европейский клуб
- 17:26Хоккей
«Барыс» начнет новый сезон КХЛ с измененными правилами1 - 12:58Хоккей
Роман Ротенберг отказался давать совет Александру Овечкину - 8 июня, 2026
- 23:49Хоккей
«Барыс» хочет подписать Кейдена Примо из НХЛ - 23:31Хоккей
Экс-наставник сборной России назвал условие для продолжения карьеры Александра Овечкина - 22:30Хоккей
Казахстанский вратарь Амирбеков признан лучшим новичком ВХЛ - 16:54Хоккей
Сборная Казахстана узнала точное место матчей ЧМ-2027 по хоккею в элите - 14:25ХоккейЭкс-хоккеист «Барыса» перейдет в московское «Динамо» и получит 113 миллионов
- 12:40Хоккей
Вячеслав Фетисов дал совет Александру Овечкину по будущему клубу
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?












