«Снежные Барсы» проиграли первый матч сезона МХЛ

В матче регулярного чемпионата МХЛ астанинские «Снежные Барсы» на своей площадке принимали тульский «АКМ-Юниор», передает Sports.kz.
Встреча завершилась разгромной победой гостевой команды со счетом 4:1. В их составе шайбы забрасывали Егор Цыганов (3-я минута), Иван Кажарин (14-я), Максим Сапогов (17-я) и Аарон Олих (60-я). Единственный гол хозяев оформил Жахангер Тлеухан (37-я).
Таким образом, «Снежные Барсы» с поражения начали новый сезон МХЛ и остались с нулем очков, а «АКМ-Юниор» набрал два балла.
Завтра в Астане команды проведут повторный поединок. Начало матча — в 18:30 по казахстанскому времени.
ИИ предсказал победителя матча «Барыс» — «Салават Юлаев» в КХЛ
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«В этом году „Барыс“ — претендент на то, чтобы реально пошуметь в плей-офф». Юрий Петухов оценил домашнюю серию и перспективы астанчан в КХЛ
«Мне не нравится, что в основном всё вытягивает одна пятерка». Владимир Корсунский спрогнозировал матчи и будущее «Барыса»
«Мы начали реагировать не на то, что следовало». Капитан «Барыса» рассказал об упущенной победе над «Сибирью»
«Барыс» удивляет всю КХЛ, но впереди девять гостевых матчей. Чего ожидать от астанчан на старте гостевой серии
Комментарии
- 18 октября, 2026
- 03:06Хоккей
Стала известна зарплата Разина в топ-клубе КХЛ - 03:00Хоккей
«Металлург» заблокировал переход Разина в клуб КХЛ - 02:01Хоккей
В «Вашингтоне» приняли решение после голевой передачи Овечкина - 01:59Хоккей
Клуб КХЛ нашел нового главного тренера - 01:49Хоккей
Протас назвал главное правило игры в одном звене с Овечкиным - 01:29Хоккей
Овечкин вручил необычную награду после победы «Вашингтона». Видео - 01:14Хоккей
Овечкин повторил достижение Торнтона и приблизился к рекорду НХЛ - 00:49Хоккей
Овечкин за десять минут помог «Вашингтону» совершить рывок в НХЛ - 00:34Хоккей
Ассист Овечкина помог «Вашингтону» одержать уверенную победу в НХЛ - 00:31Хоккей
Андрей Разин получил поддержку из НХЛ
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?














