«Снежные Барсы» примут участие в международном турнире

«Снежные Барсы» примут участие в международном турнире, передает Sports.kz со ссылкой на Shaiba.kz.
G-Drive Cup пройдёт в Омске в период со 2 по 7 августа.
В число участников также войдут «Омские Ястребы», «Кузнецкие Медведи», «Академия Михайлова», Мамоны Югры" и «Сибирские Снайперы».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«В этом году „Барыс“ — претендент на то, чтобы реально пошуметь в плей-офф». Юрий Петухов оценил домашнюю серию и перспективы астанчан в КХЛ
«Барыс» удивляет всю КХЛ, но впереди девять гостевых матчей. Чего ожидать от астанчан на старте гостевой серии
«Мне не нравится, что в основном всё вытягивает одна пятерка». Владимир Корсунский спрогнозировал матчи и будущее «Барыса»
«Мы начали реагировать не на то, что следовало». Капитан «Барыса» рассказал об упущенной победе над «Сибирью»
Комментарии
- 20 октября, 2026
- 08:43Хоккей
Дубль 21-летнего россиянина помог сотворить сенсацию в НХЛ. Видео - 08:11Хоккей
Российский эксперт назвал причину крупного поражения «Барыса» в КХЛ - 02:27Хоккей
Клуб НХЛ принял официальное решение по воспитаннику «Ак Барса» - 01:42ХоккейРазин объяснил, зачем в СКА понадобился экс-хоккеист сборной Казахстана
- 01:33Хоккей
Андрей Разин сделал заявление о «ненависти» к ветеранам - 01:29Хоккей
Новый главный тренер СКА указал на большие пробелы Голдобина - 01:23Хоккей
«Поступил очень честно». Разин сделал признание о деньгах «Металлурга» - 01:12Хоккей
Разин признался, что обрадовался отстранению в «Металлурге» - 00:24Хоккей
«Вашингтон» Овечкина получил усиление перед матчем НХЛ - 00:17Хоккей
В клубе КХЛ готовят обмен лидера после прихода Разина
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?
Хоккей. Чемпионат Казахстана












