10 ноября 2019 (00:48)

Сможет ли закрепиться? Озвучены причины появления Зайнутдинова в старте «Ростова»

Российский портал Football.kulichki.net назвал причины, по которым полузащитник сборной Казахстана Бактиер Зайнутдинов второй раз в сезоне появился в стартовом составе российского футбольного клуба «Ростов», сообщает Sports.kz.

«Зайнутдинов говорил нам в перерыве...». Тренер «Ростова» объяснил сенсационное поражение в РПЛ

«Валерий Карпин сделал три изменения в стартовом составе по сравнению с матчем против „Краснодара“. Вместо дисквалифицированных Чистякова, Попова и Ерёменко с первых минут появились Сигурдссон, Зайнутдинов и Сигурдарсон. Схема „Ростова“ не претерпела изменений. Сигурдасон занял позицию центрального нападающего, Шомуродов чаще действовал с фланга, а Байрамян из атакующей линии опустился в тройку центральных полузащитников. Что касается Сергея Первушина, то он не совершил перестановок в основном сочетании тамбовчан по сравнению с победной игрой против „Сочи“», — пишет портал.

Напомним, матч «Ростов» — «Тамбов» закончился сенсационной победой гостей со счетом 2:1. Зайнутдинов провел все 90 минут на поле.

«Ростов» с Зайнутдиновым в составе забил на седьмой минуте и сенсационно проиграл дома аутсайдеру в матче РПЛ