SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
14 января 2021 (14:41)

«Смогу его нокаутировать». Бросивший Головкину вызов британец захотел побить другого чемпиона мира

«Смогу его нокаутировать». Бросивший Головкину вызов британец захотел побить другого чемпиона мира

Временный чемпион WBA в среднем весе Крис Юбэнк-младший недавно подписал контракт с промоутерской компанией Team Sauerland и хочет провести поединок за титул чемпиона мира в среднем весе.

Титулом WBA Super сейчас владеет японский боксер Риота Мурата, и британец полагает, что их бой будет очень зрелищным и уверен, что он сможет победить нокаутом.

«Все чемпионы мира мне интересны, но я претендент номер один на пояс Мураты, поэтому это возможно имеет наибольший смысл, — сказал Юбэнк в интервью The Ring. — Я видел всего пару боев Мураты, и он любит подраться, он любит стоять и обмениваться ударами. Я тоже любитель такого стиля, поэтому наш бой обещает стать очень зрелищным. Я знаю, как победить его, я смотрел его бои и знаю, в чем его недостатки. Я полагаю, начало боя будет очень зрелищным, и, думаю, я смогу нокаутировать его между шестым и восьмым раундами».

Также Юбэнк заявил, что не планирует возвращаться во второй средний вес, так как считает, что средний вес ему больше подходит, но готов подняться во второй средний ради поединка против Сауля «Канело» Альвареса.

Добавим, что по словам британца, на вершине его списка желаемых соперников находится обладатель поясов IBF и IBO в среднем дивизионе Геннадий Головкин.

«С него хватит». ESPN предрек Головкину поражение нокаутом и завершение карьеры в 2021 году

allboxing.ru

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх