21 декабря 2019 (00:48)

Сминая всех! «Барыс» уничтожил «Витязь» и выиграл четвертый подряд гостевой матч в КХЛ

Астанинский «Барыс» в матче Континентальной хоккейной лиги в Подольске сыграл с «Витязем», пишет Sports.kz.

К этому противостоянию казахстанский клуб подошел с тремя подряд выездными победами, разумеется, от него ждали четвертую. Первый период команды завершили на равных, на шайбу Якуба Ержабека ответил Корбэн Найт, а вот во втором гости отметились еще трижды, сделали это Кертис Волк, Линус Виделль и Дмитрий Шевченко. В третьей двадцатиминутке Святослав Гребенщиков сократил разрыв, но Виделль оформил дубль и его восстановил. 5:2 — сильнее казахстанцы.

22 декабря «Барыс» на выезде встретится с московским «Спартаком».

«Витязь» (Подольск, Россия) — «Барыс» (Нур-Султан, Казахстан) 2:5 (1:1, 0:3, 1:1)