СМИ рассказали, почему Альваресу не побить Головкина

Журналист Boxingnews24.com Дэн Эмброуз прокомментировал слова экс-чемпиона мира Хуана Мануэля Маркеса о том, что Сауль Альварес (48-1-1, 34 КО) может побить Геннадия Головкина (37-0, 33 КО), сообщает Sports.kz.
«Интересно, Маркес действительно считает, что „Канело“ по силам побить Головкина? Или он просто так говорит, потому что не принимает критику фанатов? Самая большая проблема Альвареса, которая помешает ему победить Головкина, — слабая выносливость. Ему нужны постоянные перерывы, отдых на канатах, во время боя. Вряд ли в бою с Головкиным ему удастся это сделать. Впрочем, у „Канело“ есть шанс как побить Головкина, так и быть нокаутированным. Мы не знаем, будет ли он драться с ним, прямо сейчас трудно сказать. В своем последнем бою против Лиама Смита „Канело“ выглядел ужасно. Также он пропускает много ударов от не лучших бойцов 154 фунтов. Да и сам Альварес таковым не является, что бы там ни говорил Де ла Хойя. Лучший боксер в этом дивизионе — Джермалл Чарло. Поэтому „Канело“ с ним и не дрался», — считает автор.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Если Алмабаев хочет иметь шансы на пояс UFC, то ему обязательно нужно побеждать Морено». Мнение из США
«Жанибеку нужно разобраться со своей командой». В США вынесли свой вердикт допинг-скандалу Алимханулы и сделали прогноз на возвращение
«Манель занял место Асу». Украинский эксперт спрогнозировал титульные перспективы Алмабаева в UFC
«60 на 40 в пользу Морено, но это не приговор». Комментатор ММА дал расклад на бой Асу Алмабаева и экс-чемпиона UFC
- 18 декабря, 2025
- 03:12Бокс/ММА
WBA официально отреагировала на завершение карьеры Теренса Кроуфорда - 02:57Бокс/ММА
Куат Хамитов спел для казахов и призвал к миру в Москве. Видео - 02:26Бокс/ММА
Схватка Армана Царукяна за титул завершилась досрочно - 01:32Бокс/ММА
Схватка Куата Хамитова в России закончилась решением судей - 00:29Бокс/ММА
Раскрыт космический заработок Геннадия Головкина - 00:24Бокс/ММА
Печальным исходом завершился бой Дамира Исмагулова в России - 17 декабря, 2025
- 23:38Бокс/ММА
Нокаут Шавката Рахмонова оценили в полмиллиона долларов - 22:45Бокс/ММА
Сенсацией завершился бой казаха в боксе - 22:16Бокс/ММА
Казах выиграл бой за титул чемпиона в супертяжелом весе - 21:53Бокс/ММА
Шавкату Рахмонову нашли соперника в UFC
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?













