SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
24 марта 2011 (21:17)

Смаков поддержал команду

Один из лидеров сборной Казахстана Самат Смаков, возможно, отправится на матч с Германией.

Правда, в качестве зрителя и болельщика. Смаков намерен поддержать команду в столь ответственном и сложном поединке. Из-за травмы он не сможет выйти на поле, но его моральная поддержка не помешает партнерам. Тренерский штаб сборной только приветствует присутствие вице-капитана сборной, и считает, что это придаст футболистам нашей команды дополнительных положительных эмоций.

«Нарушение слухового аппарата и кровоизлияние в среднее ухо» — именно такой диагноз поставили врачи Смакову после матча третьего тура с «Тоболом». Из-за травмы он не может тренироваться, и приступит к занятиям только через 3 дня. Плюс ко всему, Смакову не рекомендуются перелеты, и именно это может стать главной причиной, которая помешает ему прибыть в Кайзерслаутерн.

— Пока не знаю, смогу вылететь или нет, — говорит Смаков. — Конечно, очень хочется оказаться там, поддержать ребят. Но врачи мне не рекомендуют летать на самолетах, воздержаться на определенное время от тренировок. Сейчас шансы 50 на 50, буду верить, что все-таки удастся отправиться в Германию.
ffk.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
Больше новостей

Статистика


Опрос

Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

Наверх