Смаков под вопросом
Капитан «Кайрата» Самат Смаков, возможно, пропустит и матч против «Иртыша».
Напомним, что на минувшей неделе Самат не смог принять участия во встрече с «Актобе» из-за травмы приводящей мышцы бедра. Надрыв мышцы, скорее всего, не позволит ему выйти на поле и против павлодарского клуба. Будет играть Самат или нет — будет известно завтра.
Если Смаков может не сыграть, то Александр Кислицын и Момоду Сиссей, напротив, смогут помочь своим партнерам.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Актобе» активно усилился зимой и нацелился на титул, но уже сейчас видно отставание от «Кайрата». Почему команда пока не готова к чемпионской гонке?
«Казахстану намного сложнее попасть на чемпионат мира, чем Узбекистану». Украинский эксперт о казахстанском футболе2
«Успех „Кайрата“ зависит от качества поля, а „Астана“ будет пробовать не потерять очки с „Тоболом“». Вячеслав Эрбес спрогнозировал матчи третьего тура КПЛ1
«Позитивный момент». Булат Есмагамбетов оценил матчи сборной Казахстана против Коморских островов и Намибии1
- 22 марта, 2026
- 02:50Футбол
«Челси» принял решение по увольнению главного тренера - 02:17Футбол
ЧМ-2026 по футболу столкнулся с угрозами безопасности - 02:07Футбол
«Барселона» выдвинула условия Бернарду Силве перед трансфером - 01:41Футбол
Черчесов обратился к «казахам» перед матчами за сборную1 - 01:02Футбол
Капитан «Актобе» пожаловался на судейство после 1:4 от «Елимая» - 00:39Футбол
Хусанов победил звездную соперницу из Европы. Видео - 21 марта, 2026
- 23:59Футбол
Клуб КПЛ будет платить два миллиона за гол - 23:25Футбол
Сборная Казахстана нашла замену Дастану Сатпаеву - 23:12Футбол
Дастан Сатпаев не сыграет за сборную Казахстана. Известна причина - 23:03Футбол
Сборная Казахстана усилилась забивным нападающим
Футбол. КПЛ — Казахстанская Премьер-Лига












