SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
21 мая 2022 (23:29)

«Случились вещи, которые я сейчас не могу комментировать». Благоевич высказался о матче «Атырау» — «Астана»

«Случились вещи, которые я сейчас не могу комментировать». Благоевич высказался о матче «Атырау» — «Астана»

Наставник «Астаны» Срджан Благоевич прокомментировал выездную ничью с «Атырау» в матче Премьер-Лиги со счетом 1:1, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу столичного клуба.

— Получился очень сложный матч из-за погодных условий: сильный ветер, из-за чего не получилась красивая игра. И ещё сказалось поле к которому мы не привыкли, мы не успели адаптироваться к нему. Особенно не справились в первом тайме, это было видно. Может ещё не хватало энергии, чтобы играть на высоком уровне против очень хорошей команды «Атырау». Здесь и на выездных матчах они выиграли «Тобол», «Кайрат». Ожидали очень сложный матч, так и получилось.

У нас были моменты, которые мы не использовали. Во втором тайме случились некоторые вещи, которые я сейчас не могу комментировать. Несколько игр подряд происходят такие вещи, я стал задумываться об этом.

Затем остались без одного игрока, сразу пропустили гол. Было очень сложно потом сравнить счёт, но могу сказать, что нам повезло. Хочу воспользоваться моментом и похвалить молодого игрока нашей команды Станислава Басманова, который уже второй раз забивает гол в последних минутах и приносит нам одно очко. Мы видели все что происходило в течение второго тайма и что случилось, — сказал Благоевич. 

«Астана» на 93-й минуте в меньшинстве вытащила выездной матч против одного из лидеров КПЛ 

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх