19 декабря 2010 (12:56)

Словения U-20 — Казахстан U-20 6:4

Сборная Казахстана в возрасте до 20 лет просела свой последний матч на чемпионате Мира в Словении (дивизион I группа B).

В соперниках у казахстанцев была сборная Словении. Казахстан неплохо начал и после шайб Антона Петрова и Нурсултана Бельгибаева вел в счете, закрепивли успех во втором периоде Денис Тарарин и Александр Белкин. К сожалению ведя в счете 4:1, казахстанцы расслабились и не иначе, пропустив пять безответных шайб в заключительном периоде игры.

С шестью набранными очками казахстанцы заняли четвертое место, уступив датчанам, австрийцам и словенцам.

Словения U-20 — Казахстан U-20 6:4 (0:2, 1:2, 5:0)