6 ноября 2018 (01:45)

«Слован» — «Барыс» 1:2. Волевая победа, или Когда результат делают казахстанцы

В матче Континентальной хоккейной лиги астанинский «Барыс» на выезде переиграл братиславский «Слован» — 2:1.

Первый период остался за вратарями, они себя проявили с лучшей стороны и счет открыт не был. На первой минуте второго периода Рудольф Червены счет открыл, сравнял его Никита Михайлис, а Дмитрий Гренц вывел гостей вперед. Все должно было решиться в заключительной части игры, а там заброшенных шайб не было.

12 ноября «Барысу» предстоит в Новосибирске встретиться с «Сибирью».

Континентальная хоккейная лига

«Слован» (Братислава, Словакия) — «Барыс» (Астана, Казахстан) 1:2 (0:0, 1:2, 0:0)