SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
23 марта 2018 (01:47)

«Слова Головкина в адрес Альвареса были искажены». Что на самом деле хотел донести GGG

«Слова Головкина в адрес Альвареса были искажены». Что на самом деле хотел донести GGG

Абель Санчес, тренер казахстанца Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО), прокомментировал жёсткое высказывание подопечного в адрес мексиканца Канело Альвареса (49-1-2, 34 КО), который, по мнению GGG, провалил допинг-тест совершенно не случайно. По словам Санчеса, Геннадия, во-первых, не везде правильно поняли. А во-вторых, у него есть полное право разгневаться в связи со сложившейся ситуацией.

«Я думаю, он просто устал, что его повсюду поддевают. К сожалению, некоторые его комментарии были искажены, потому что переводчик не всегда понимает суть вещей, о которых ты говоришь. Головкин хотел донести до людей, что он разозлён, — поясняет Абель. — Геннадий зол и чувствует, что ему отводится роль статиста. Правила игры должны быть одинаковы для всех».

«На наш взгляд, Канело пользуется поблажками и преференциями, и я уже не раз говорил об этом, — констатирует Санчес. — Речь не только о судьях, которые были на его стороне в поединках против (Эрисланди) Лара и (Флойда) Мэйуэзера, но и теперь о его допинге, на который закрываются глаза, как будто бы ничего не случилось, а он сама невинность».

«А вообще, знаете, я даже рад, что Головкин разозлился. Мне нравится, когда он зол, потому что, возможно, это станет катализатором», — заключил тренер.

5 мая у Головкина и Альвареса должен состояться реванш. В сентябре прошлого года они отбоксировали вничью раздельным решением судей. 

vringe.com

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх