SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
9 сентября 2019 (11:18)

«Сломит и сокрушит». Эксперт назвал победителя боя Головкин — Деревянченко

«Сломит и сокрушит». Эксперт назвал победителя боя Головкин — Деревянченко

Журналист Ringnews24.com Ли Скавидис в своем превью боя Геннадий ГоловкинСергей Деревянченко отметил сильные стороны обоих боксеров и поделился прогнозом на результат их встречи, пишет Sports.kz

GGG и Деревянченко сразятся 5 октября в Нью-Йорке за вакантный титул чемпиона мира в средней категории по версии IBF.

«Украинец любит идти вперед, однако ему не слишком комфортно драться в инсайде. Вместо этого он, как правило, сражается на дальней дистанции длинными ударами, но будет выбрасывать множество ударов, если его соперник окажется в ловушке. Движение его головы адекватное, но не исключительное. И ему можно навязать размен, что будет на руку такому жесткому панчеру, как Головкин.

GGG прекрасно боксирует на ближних дистанциях и наносит мощные хуки по корпусу. Защита верхней части тела никогда не была его сильной стороной. Под руководством нового тренера Джонатона Бэнкса в его последнем бою со Стивом Роллсом я увидел кое-что из этого, однако хотелось бы увидеть больше. Геннадий твердо стоит на ногах и оба его кулака опасны и могут в любое время вывести из строя кого угодно.

Я считаю, что этот чемпионский поединок получится воодушевляющим. Ни один из бойцов не любит уступать, и оба будут продолжать выбрасывать удары до тех пор, пока один из них не упадет. Движение головы Деревянченко может расстроить Головкина в начале боя, но я не думаю, что это станет для него постоянной проблемой. Пока Головкин будет заставлять Деревянченко сражаться без передышки, особенно на близком расстоянии, в конечном итоге его мощь сломит и сокрушит Сергея примерно за восемь раундов», — написал автор.

«Будет интересно». В США заинтригованы «новым» Головкиным в бою с Деревянченко 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх