«Сломаю сейчас!». Эпизод на ЧМ-2025 с Тореханом Сабырханом взорвал соцсети

В сети обсуждается эпизод, где казахстанский боксер Торехан Сабырхан не сдержал своих эмоций во время первого боя на чемпионате мира World Boxing в Ливерпуле, передает Sports.kz со ссылкой на Qazsport.
В середине второго раунда поединка против представителя Алжира Юсефа Ислама Яиша казахстанец получил удар, и у него пошло кровотечение из носа. Во время вынужденной паузы боксер успел переговорить со своими угловыми и успокоить их.
«Нормально? Сломаю сейчас!», — пообещал казахстанец.
В дальнейшем боксер сумел переломить ход битвы и совершить камбэк: проигрывая после двух раундов, в третьем дважды отправил соперника в нокдаун и победил раздельным решением судей.
Отметим, что Сабырхан является первым в истории четырехкратным чемпионом Азии среди юношей и юниоров в любителях. После перехода во взрослую категорию он стал победителем в двух международных турнирах: «Кубок Странджа»-2025 в Софии и Thailand Open-2025 в Бангкоке.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Здесь они буквально как на работе». В США рассказали о казахстанских бойцах UFC
Рамазан Темиров ярко вернулся в UFC и допускает бой с Асу Алмабаевым. Это сейчас нереально представить
Тим Цзю против Эррола Спенса. Трансляцию главного вечера мирового бокса покажут в Казахстане
«Дана Уайт сказал: „отличная работа, я рад что ты в нашей команде“». Закир Найманбаев о титульном бое после нокаута «Карателя»
Комментарии
- 3 августа, 2026
- 20:02Бокс/ММА
Названо ключевое преимущество Иэна Гэрри в бою с Исламом Махачевым - 20:00Бокс/ММА
Чарльз Оливейра назвал фаворита боя Махачев — Гэрри - 19:15Бокс/ММА
«Мой главный конкурент». Тим Цзю сделал заявление об отце - 19:11Бокс/ММА
Тим Цзю выбрал следующего соперника после победы над Эрролом Спенсом - 19:06Бокс/ММА
Шавкат Рахмонов вышел против «Казахстанского Макгрегора». Видео - 18:06Бокс/ММА
Александр Усик назвал победителя боя Итаума — Хргович - 18:02Бокс/ММА
Алимханулы пригрозил «Канело» и сделал заявление о казахском боксе - 11:29Бокс/ММА
Алимханулы бросил новый вызов «Канело» и Ширазу - 11:00Бокс/ММА
В России озвучили шансы MVP Джейка Пола стать конкурентом UFC - 08:52Бокс/ММА
«Случайно попался». Боец PFL Магомедов высказался о бое Рахмонова - 08:42Бокс/ММА
В сборной России озвучили цель на Олимпиаду-2028 после допуска World Boxing - 2 августа, 2026
- 23:01Бокс/ММА
Украина официально отреагировала на решение World Boxing допустить Россию1 - 22:55Бокс/ММА
Нурмагомедову выбрали в соперники Топурию и Царукяна - 21:58Бокс/ММАКазах сразится с бывшим соперником Хабиба Нурмагомедова в UFC
- 21:43Бокс/ММА
Блахович сделал заявление после поражения нокаутом от Стирлинга

















