SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
22 марта 2022 (12:22)

«Сломаю и уничтожу». Экс-боксер «Astana Arlans» пригрозил сопернику

«Сломаю и уничтожу». Экс-боксер «Astana Arlans» пригрозил сопернику

Перспективный хорватский супертяжеловес Филипп Хргович прокомментировал объявление его боя против китайца Чжана Чжилея, сообщает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.

«Я ждал этой возможности больше года. Наконец-то у меня есть соперник, который готов сразиться со мной за шанс стать обязательным претендентом на титул чемпиона мира по версии IBF. Так много бойцов отказались от этого вызова, поэтому нужно отдать должное Чжилею. Он достаточно храбр, чтобы принять бой со мной.

Я знаю, что Чжан сильный соперник. Он выиграл серебро на олимпийских играх, а это значит, что он хороший боксер. Все же Чжилей слишком медлительный и я считаю, что превосхожу его во многих качествах. Моя скорость, выносливость и работа ног, окажутся непосильным испытанием для него. Я сломаю и уничтожу его.

Теперь я в одном шаге от чемпионского боя, что является моей мечтой. Никто не сможет остановить меня. „Канело“ — лицо бокса и я очень рад получить возможность выступить в одном шоу с ним. Я готов показать миру, на что способен», — сказал Хргович.

Напомним, что Филипп Хргович и Чжан Чжилей проведут поединок 7-го мая на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, США. Отметим, что в прошлом хорват выступал за казахстанский клуб WSB «Astana Arlans». 

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх