SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
15 июля 2020 (17:35)

«Сложно найти мотивацию». В Казахстане спрогнозировали матч «Арсенал» — «Ливерпуль»

«Сложно найти мотивацию». В Казахстане спрогнозировали матч «Арсенал» — «Ливерпуль»

Экс-участник «Битвы комментаторов» на телеканале «НТВ Плюс» и эксперт сайта Legalbet Нуржан Еркинулы предлагает ставку на то, что «Арсенал» не проиграет в матче АПЛ с «Ливерпулем».

«В прошлом туре в лондонском дерби „канониры“ уступили „Тоттенхэму“, но все же шансы на путевку в Лигу Европы есть. Тут даже дело не в еврокубках. Провалив сезон „Арсенал“ пытается хорошо сыграть с топ-клубами, чтобы как-то порадовать болельщиков. И матч против „Ливерпуля“ (тем более после неудачи в дерби) то, что нужно. В целом „Арсенал“ сейчас показывает очень хороший футбол и дома на „Эмирейтс“ может зацепиться за очки. Микель Артета как тренер должен себя проявить в этом матче.

У „Ливерпуля“ все хорошо, но команда в прошлом туре сыграв вничью не побила очередной рекорд. Команда Юргена Клоппа расслабилась и в такое время сложно найти мотивацию для игроков, когда все футболисты думают об отдыхе.

Поэтому в этой встрече я возьму ставку „1X“ с надеждой на „Арсенал“. Ну не может коллектив Артеты в этой игре проиграть. Ну нельзя», — считает Еркинулы.

Перейти на сайт legalbet.kz>>> 

Прямая трансляция матча АПЛ «Арсенал» — «Ливерпуль»  

legalbet.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх