«Сложная ситуация не разрушила нашу уверенность в себе». Наставник «Каспия» рассказал о матче с «Тураном»

Главный тренер «Каспия» Срджан Благоевич прокомментировал матч группового этапа Кубка Казахстана против «Турана» (4:0), сообщает корреспондент KazFootball. kz со ссылкой на официальный сайт клуба.
— Мы наконец выиграли после нескольких игр, в которых не были довольны результатом и эта победа очень много для нас значит. Мне приятно, что футболисты проявили огромное желание, энергию и амбиции. Ребята доказали, что сложная ситуация, в которой мы оказались, не разрушила нашу уверенность в себе и приверженность к цели.
Мы сделали выводы из прошлой игры и смогли решить некоторые вопросы в организации атаки, а также в их завершении. Получились наработки, которые мы выполняем на тренировках и мы этим особенно гордимся. Реинтеграция игроков, отсутствовавших в предыдущих матчах, также много для нас значит.
На данный момент мы оставили чемпионат в стороне и думаем только о следующих играх. Наша задача — повторить все это через шесть дней, только быть еще сильнее, быстрее, агрессивнее и смелее. Мы знаем, что нас ждет против «Кайрата». Мы будем готовиться к бою!
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Для меня это тоже было неожиданным». Диас Калыбаев объяснил уход из «Шахтера» и озвучил цель2
«Кайсар» резко сменил курс и подписал экс-звезду АПЛ. Поможет ли это «волкам» выйти из статуса аутсайдера в КПЛ?2
«„Кайрат“ возьмет верх над „Актобе“, „Астана“ и „Тобол“ одержат победы». Алмас Кулшинбаев спрогнозировал матчи второго тура КПЛ-20266
Три года подряд «Жетысу» спасался от вылета в последний момент. Получится ли сделать это ещё раз в КПЛ-2026?1
- 16 марта, 2026
- 12:40Футбол
Назван победитель матча «Женис» — «Ордабасы» в КПЛ - 12:30Футбол
Бывший игрок сборной Казахстана назвал фаворита принципиального дерби в КПЛ1 - 11:28Футбол
«Ливерпуль» подпишет 16-летнего вундеркинда - 10:59Футбол
«Актобе» сообщили хорошие новости перед матчем с «Кайратом» в КПЛ1 - 10:47Футбол
Экс-игрок сборной Казахстана дал прогноз на матч КПЛ «Кайсар» — «Астана»1 - 10:32Футбол
Новая девушка Мбаппе удивила заявлением и рассмешила фанатов - 10:18Футбол
От новичка ждут первый гол в КПЛ спустя 13 лет1 - 09:48Футбол
В «Милане» определились с будущим Луки Модрича - 09:34Футбол
Стала известна позиция Черчесова по будущему Кенжебека в «Ахмате» 1 - 08:23Футбол
«На встречных парусах». Озвучена судьба матча «Кайрат» — «Актобе» в КПЛ
Футбол. КПЛ — Казахстанская Премьер-Лига












