SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
4 декабря 2020 (12:08)

«Слишком талантливый». Экс-тренер Головкина спрогнозировал победителя боя Спенс — Гарсия

«Слишком талантливый». Экс-тренер Головкина спрогнозировал победителя боя Спенс — Гарсия

Известный тренер Абель Санчес поделился ожиданиями от грядущего поединка между чемпионом мира по версиям WBC/IBF в полусреднем весе Эрролом Спенсом и Дэнни Гарсией.

«Дэнни будет тем, кем он есть. И он боец первого полусреднего веса, а не первого среднего. Так я думаю, что Эррол, даже если он будет только частично напоминать себя, даже если он покажет только 80 процентов, окажется слишком талантливым для него.

Это будет хороший бой, однако Эррол окажется слишком талантливым для Гарсии. Мы думали, что поединок между Кроуфордом и Бруком будет конкурентным, но талантливый боец доказал, что все ошибаются.

На мой взгляд, в этом бою талант также докажет, что все ошибаются. Не думаю, что здесь будет такой вынос, как в поединке Кроуфорда с Бруком. Я считаю, что это будет не такая уж и легкая победа. По моему мнению, это хороший бой для Эррола, чтобы вернуться в ринг», — сказал Абель Санчес.

Напомним, что в прошлом Санчес долгое время был наставником чемпиона мира в среднем весе из Казахстана Геннадия Головкина — боксер и тренер прекратили сотрудничество в 2019 году.

WBC вручит победителю боя Спенс — Гарсия «коронавирусный» чемпионский пояс. Фото 

fightnews.info

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх