27 декабря 2019 (22:04)

Слишком много потерь. Каково положение «Барыса» в таблице КХЛ после поражения московскому «Динамо»

В матче Континентальной хоккейной лиги астанинский «Барыс» дома проиграл московскому «Динамо» в овертайме со счетом 3:4, пишет Sports.kz.

В составе хозяев шайбами отметились Дастин Бойд (25-я минута), Антон Сагадеев (37-я) и Роман Старченко (55-я), у гостей забросили Андрей Миронов (10-я), Дмитрия Яшкин (13-я), Андре Петерссон (57-я) и решающую провел Вадим Шипачёв (64-я).

Таким образом, у «Барыса» стало 51 очко и он на четвертом месте Восточной конференции лиги, уступая ее лидеру казанскому «Ак барсу» девять баллов. В дивизионе Чернышева подопечные Андрея Скабелки на второй позиции, лучше показатели только у омского «Авангарда».

29 декабря «Барыс» в Нур-Султане примет екатеринбургский «Автомобилист».

«Барыс» отыгрался с 0:2 и все равно проиграл московскому «Динамо» в матче КХЛ со странным судейством