«Слишком дерзко и высокомерно». Чемпионку UFC в двух весах раскритиковали после победы

Американский боец Белал Мухаммад, который выступает в UFC, выступил с критикой чемпионки промоушна в двух весах Аманды Нуньес после ее победы над Джулианной Пеньей на турнире UFC 277, передает Sports.kz со ссылкой на телеграм-канал «Ударные новости».
Нуньес заявила, что могла бы победить Пенью досрочно, но намеренно провела в клетке все пять раундов, чтобы не оставить вопросов о том, кто является более совершенным бойцом.
«Джулианна выиграла первый бой досрочно, — сказал Мухаммад на видео, опубликованном в соцсетях. — Аманда этого не сделала. Поэтому третий бой имеет смысл. Конечно, можно сказать, что счет у судей был 50-44 и 50-43, но это не отражает общую картину. Потому что были моменты, когда Джулианна могла выиграть досрочно.
Мне кажется, Аманда ведет себя слишком дерзко и высокомерно, когда говорит, что могла бы закончить бой досрочно, но хотела пройти всю дистанцию, чтобы доказать свое превосходство. Что за глупость, ты просто не смогла ее финишировать. Она знает, что Джулианна хорошо бьет — у Аманды был подбит глаз и она ушла на костылях. Так что у нее был тяжелый бой», — сказал Мухаммад.
Шарипова? Двойная чемпионка UFC дала ответ по желаемой сопернице
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
-
Бокс/ММА8 августа 2022 (12:13)
«Мало кто из девушек так заводит». «Леди Спарта» получила от промоутера GGG предложение, от которого не отказаться 2271
-
Бокс/ММА6 августа 2022 (16:45)
«Я не проиграла». Аида Сатыбалдинова о бое в вечере промоутера Геннадия Головкина и реакции Даны Уайта 4666
-
Бокс/ММА6 августа 2022 (13:50)
«Мы будем видеть все больше и больше чемпионов из Казахстана». Младший брат Рикки Хаттона о Головкине, Алимханулы и Жакиянове 4782
-
Бокс/ММА6 августа 2022 (11:29)
«Бой в Японии был явно не лучшим в карьере Головкина». Британец из андекарда GGG — «Канело» разобрал трилогию и назвал фаворита 4165
Комментарии
Сделать ставку- 10 августа, 2022
-
00:29Бокс/ММА
В команде ветерана UFC сделали неожиданное заявление перед боем с Чимаевым211
- 9 августа, 2022
-
23:08Бокс/ММА
Лишившийся титульного боя в лиге Хабиба казахстанец получил нового соперника350
-
22:54Бокс/ММА
Перспективный боец объяснил свой отказ UFC302
-
22:03Бокс/ММА
Экс-чемпион мира навестил Усика и застал уникальную подготовку украинца к реваншу с Джошуа. Видео406
-
21:32Бокс/ММА
Рекордсмен мира по ММА из Казахстана узнал соперника по дебюту в профи651
-
21:09Бокс/ММА
Теофимо Лопес назвал величайшего боксера современности720
-
21:01Бокс/ММА
Tайсон Фьюри рассказал о возвращении в бокс321
-
20:42Бокс/ММА
Американский эксперт вынес вердикт по трилогии Головкин — «Канело»1262
-
20:29Бокс/ММА
«Пришли мне бумаги, сучка». Тайсон Фьюри получил ответ от возможного соперника. Видео344
-
20:07Бокс/ММА
Эксперт оценил шансы Головкина избежать нокаута от «Канело»1751
-
19:52Бокс/ММА
Тренер «Иранского Халка» сделал неожиданное заявление после нокаута от «Казахского Титана»1150
-
19:34Бокс/ММА
«Маленький еще». Петр Ян отказался спарринговаться с Александром Емельяненко. Видео375
-
19:33Бокс/ММА
Исраэль Адесанья нашел соперника Шавкату Рахмонову. Видео1333
-
18:58Бокс/ММА
Похудевший Уайлдер показал фото актуальной формы349
-
18:56Бокс/ММА
«Он вообще родился в Казахстане». Менеджер поставил точку в вопросе гражданства топового бойца UFC 2915