Следующий соперник раскрыл опасность сборной Казахстана по футболу

Главный тренер сборной Лихтенштейна Конрад Фюнфштюк поделился впечатлениями от игры сборной Казахстана против Уэльса (1:3) и дал оценку будущему сопернику, передает Sports.kz со ссылкой на Meta-ratings.kz.
— Что касается Казахстана... С одной стороны, это была прекрасная игра от Уэльса, они показали все свои качества. Но и Казахстан в том матче продемонстрировал, что у него есть хорошее качество. Они опасны по флангам, у них быстрые игроки, которые стремятся быстро завершать атаки, сильны в ситуациях один на один. После второго пропущенного мяча у них был шанс сравнять счет — и это многое говорит. Это хорошо организованная команда с индивидуально сильными исполнителями и солидным опытом, несмотря на наличие молодых футболистов, — отметил Фюнфштюк.
Напомним, сборная Казахстана начала отбор на чемпионат мира-2026 с поражения от Уэльса — 1:3. Следующий матч подопечные Али Алиева проведут против Лихтенштейна в ночь с 25 на 26 марта. Начало — в 00:45 по времени Астаны.
«Это чрезвычайно сильный соперник». Наставник сборной Лихтенштейна высказался о Казахстане
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Упущенные чемпионства и неожиданные развязки. Может ли «Кайрат» повторить исторические камбэки в КПЛ?3
Финалист Лиги Чемпионов, экс-игроки топ-клубов и знакомый тренер. Что нужно знать о следующем сопернике «Кайрата» в Лиге Конференций?1
«Ордабасы» почти чемпион, «Кайрат» сопротивляется, «Астана» не победила дома. Что произошло в матчах 23-го тура КПЛ7
«Важная победа „Ордабасы“, „Кайрат“ на 99 процентов потерял шансы на „золото“, „Астана“ доигрывает чемпионат». Ельмар Набиев разобрал матчи 23-го тура КПЛ1
Комментарии
- 20 октября, 2026
- 15:17ФутболНазвано количество болельщиков «Панатинаикоса» на матче с «Кайратом» в Алматы
- 15:00Футбол
В Греции заявили о необходимости победить «Кайрат» в Лиге Конференций - 14:28Футбол
«Панатинаикос» вылетел в Алматы на матч с «Кайратом» в Лиге Конференций - 14:11Футбол
КФФ вынесла наказания для «Актобе» и «Ордабасы» после матча КПЛ1 - 13:47Футбол
Сборная России по футболу объявила о матче с Узбекистаном - 13:33ФутболЛидер «Окжетпеса» оценил шансы команды на еврокубки по итогам КПЛ-20261
- 13:00Футбол
«Бавария» — «Арсенал». Дата, время и трансляция матча Лиги Чемпионов - 11:51Футбол
Суд вынес решение по ситуации Матвея Сафонова - 11:05Футбол
Легионер из чемпионата Франции выразил удивление уровнем КПЛ1 - 10:37Футбол
Станислав Черчесов оценил прогресс Максима Самородова - 09:57Футбол«Панатинаикос» может провести масштабную ротацию на матч с «Кайратом»
- 08:52Футбол
В Великобритании спрогнозировали победителя матча «Кайрат» — «Панатинаикос»1 - 08:29Футбол
«Панатинаикос» объявил состав на матч с «Кайратом» в Лиге Конференций2 - 07:45Футбол
Прямая трансляция матча «ПСЖ» — «Барселона» в Лиге Чемпионов1 - 07:15Футбол
Прямая трансляция матча «Сабах» — «Боруссия» с участием Покатилова в Лиге Чемпионов2
















