25 марта 2019 (03:37)

Следующий соперник Казахстана победил в гостях и возглавил группу отбора ЕВРО-2020

В Никосии (Кипр) прошел матч отборочного турнира чемпионата Европы-2020 между национальными сборными Кипра и Бельгии, сообщает Sports.kz.

Бельгийцы победили на выезде со счетом 2:0. На 10-й минуте Эден Азар вывел гостей вперед, а спустя восемь минут Миши Батшуайи удвоил их преимущество. Эта победа позволила сборной Бельгии набрать шесть очков и выйти на чистое первое место в турнирной таблице группы I — в первом матче отборочного цикла подопечные Роберто Мартинеса дома обыграли Россию (3:1).

Добавим, что сборная Бельгии будет следующим соперником Казахстана по отбору ЕВРО-2020 — команды встретятся 8 июня в Брюсселе (Бельгия).