26 декабря 2023 (21:48)

Следующий соперник «Барыса» вырвал победу в матче КХЛ

Омский «Авангард» в Новосибирске сыграл с местной «Сибирью» в матче Континентальной хоккейной лиги, сообщает Sports.kz.

«Авангард» одержал победу со счетом 3:2 в овертайме после того, как основное время завершилось с результатом 2:2. На 1:13 овертайма победную шайбу за омский клуб забросил американский нападающий Рид Буше.

28-го декабря «Авангард» сыграет на выезде с астанинским «Барысом». Встреча состоится в 19:30 по астанинскому времени.

Отметим, что омская команда на данный момент располагается на второй строчке турнирной таблицы Восточной конференции, а «Барыс» на последней, 12-й.

«Глядя на результаты „Барыса“, задаешься вопросом — а какие цели преследует команда, участвуя в КХЛ»

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz