17 ноября 2021 (08:31)

Следующий соперник «Барыса» в КХЛ потерпел сухое домашнее поражение. Видео

Казанский «Ак Барс» обыграл московский «Спартак» в матче регулярного сезона-2021/22 Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), который состоялся 16 ноября и завершился со счетом 1:0, передает Sports.kz со ссылкой на Metaratings.ru.

Единственный гол во встрече был забит на 15-й минуте. Отличился нападающий казанской команды Никита Дыняк. «Красно-белые» не уступили по количеству бросков в створ: 34 против 18.

Дмитрий Квартальнов благодаря этой победе стал первым тренером КХЛ, который достиг отметки в 500 выигранных матчей. Казанский клуб после 29 игр сезона-2021/22 располагается на четвертом месте в таблице Восточной конференции с 38 набранными очками. 18 ноября «Ак Барс» сыграет с рижским «Динамо».

«Спартак» после 29 матчей с 30 набранными очками располагается на восьмом месте в таблице Восточной конференции КХЛ. 18 ноября «красно-белые» сыграют с «Барысом» в 22:30 по времени Нур-Султана.