1 октября 2019 (22:39)

Следующий соперник «Барыса» потерпел крупное поражение в КХЛ перед поедкой в Казахстан

Нижегородское «Торпедо» потерпело крупное поражение в выездном матче КХЛ с уфимским «Салаватом Юлаевым» — 1:5, сообщает Sports.kz.

В составе хозяев шайбами отметились Линус Умарк (4-я минута), Тииму Хартикайнен (26-я), Филип Ларсен (35-я и 37-я), Данил Алалыкин (58-я). Единственную шайбу в составе «Торпедо» отправил в ворота «Салавата» Павел Варфоломеев (18-я).

«Торпедо» занимает четвертую строчку в Западной конференции. «Салават» так же идет четвертым, но в Восточной.

Напомним, следующий матч «Торпедо» проведет третьего октября в Нур-Султане против местного «Барыса», занимающего пятую строчку в Восточной конференции.

«Даже есть видео». Озвучены причины ухода канадского легионера из «Барыса»