29 октября 2020 (01:37)

Следующий соперник «Барыса» набрал невероятный ход и готов нанести казахстанцам пятое поражение подряд

Сегодня в рамках матча Континентальной хоккейной лиги СКА из Санкт-Петербурга принимал на своей арене китайский «Куньлунь Ред Стар», сообщает Sports.kz.

Первыми в игре забили хозяева льда, но, не растерявшись, китайский коллектив отыграл преимущество и даже вышел вперед во втором периоде. Петербуржцы не смогли переломить ход игры, которая завершилась со счетом 1:2 в пользу «Куньлунь Ред Стар».

Данная победа стала четвертой в последних пяти играх китайской команды, которая после длительной серии неудач, а именно шести поражений подряд, набирает ход перед встречей с «Барысом».

Напомним, что слудющий матч команда из поднебесной проведет 30 октября в Нур-Султане против казахстанского клуба.

Что за отстой? «Барыс» вчистую уступил аутсайдеру и проиграл четвертый подряд матч КХЛ

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz