23 сентября 2018 (20:57)

Следующий соперник «Астаны» в Лиге Европы в чемпионате уступил «ПСЖ»

«Ренн» дома сыграл с «ПСЖ» в рамках шестого тура чемпионата Франции, сообщает Sports.kz.

Матч на стадионе «Роазон Парк» завершился поражением хозяев со счетом 1:3. На 11-й минуте «Ренн» благодаря автоголу Адриена Рабьо повел в счете, однако затем парижане забили три мяча: на 45-й минуте отличился Анхель Ди Мария, на 61-й — Тома Менье, на 83-й — Эрик Шупо-Мотинг.

После шести игр «Ренн» с семью очками идет на 12-м месте. «ПСЖ» с 18 очками лидирует в чемпионате и идет без потерь, опережая ближайшего преследователя — «Лилль» — на пять очков.

Напомним, «Ренн» является соперником «Астаны» по группе К Лиги Европы. Команды встретятся между собой 4 октября в Казахстане. В первом туре «Ренн» на последней минуте обыграл чешский «Яблонец» — 2:1, а «Астана», также в компенсированное время, вырвала ничью у украинского «Динамо» — 2:2.