Следующий поединок Каната Ислама состоится 26 апреля
Канат The Kazakh Ислам 10 (KO 9) проведет свой следующий поединок 26 апреля в Эквадоре против 33-летнего колумбийца Эмилио Хулио Хулио 26(19)-10(7)-2 по прозвищу «Торнадо», сообщается на странице казахстанского бокса ВКонтакте.
Бой пройдет в столице Эквадора — Кито в Coliseo Julio Cesar Hidalgo.
Бой состоится в 08:00 утра 27 апреля по времени Астаны. Не имеющий поражение на профессиональном ринге казахстанский боксер столкнется с пока что самым серьезным соперником по сравнению с предыдущими десятью. Напомним, что в последний раз Канат выходил на ринг 6 апреля, когда на ринге в Майами во втором раунде техническим нокаутом одержал победу над Йолекси Лейвой.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Асу всё сделал достаточно хладнокровно». Эдуард Базров разобрал победу Алмабаева над Джонсоном в UFC
«Когда объявили поединок, многие спортсмены из Power Slap были возмущены». Закир Найманбаев рассказал о следующем бое и жизни в Семее
Асу Алмабаев может получить бой за титул UFC. Если пройдет опытного и опасного японца Кёдзи Хоригути
«Мы ждём новостей от UFC по контракту». Канат Рахимов разобрал поединок Бекзата Алмахана против Жана Мацумото
- 1 июля, 2026
- 09:42Бокс/ММАКазахстанский тренер Лопарев оценил выступление Физиева на турнире UFC в Баку
- 08:50Бокс/ММА
Асу Алмабаев прокомментировал поражение Бекзата Алмахана в UFC - 01:30Бокс/ММА
Топурия впервые появился на публике после поражения от Гэтжи - 00:33Бокс/ММА
В сети обсуждают возможный роман Торехана Сабырхана с известной моделью - 30 июня, 2026
- 23:44Бокс/ММА
Дияр Нургожай обратился к казахстанцам перед боем в UFC - 23:41Бокс/ММАУроженец Казахстана Физиев высказался о возможном бое Царукяна и Гэтжи
- 22:57Бокс/ММА«Мне повезло». Уроженец Казахстана Физиев объяснил победу над Торресом
- 22:14Бокс/ММА
Официально объявлен бой Дулата Бекбауова в профи - 22:11Бокс/ММА
Менеджер Царукяна высказался о бое с Гэтжи - 20:45Бокс/ММА
Асу Алмабаева включили в топ-3 «сильнейших» бойцов наилегчайшего веса UFC - 20:20Бокс/ММА
«По-любому найдут ошибку». Алмабаев ответил критикам после победы в Баку - 19:32Бокс/ММА
Александр Волков сделал заявление о следующем бое - 19:11Бокс/ММА
Сборная Казахстана завершает подготовку к молодежному ЧА-2026 по боксу - 18:07Бокс/ММА
Диас Еренгаипов назвал причину поражения Бекзата Алмахана в UFC - 18:00Бокс/ММА
В Казахстане оценили шансы Асу Алмабаева стать чемпионом UFC
















