SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
5 августа 2011 (20:38)

Следующим соперником обидчика «Актобе» в Лиге Европы станет «Бешикташ»

В швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка четвертого отборочного раунда Лиги Европы, по результатам которой обидчик «Актобе» — российская «Алания» — встретится с турецким «Бешикташем», сообщается на официальном сайте УЕФА.

Также определились участники других пар последнего квалификационного этапа перед групповой стадией второго по значимости клубного турнира Европы. Стоит отметить, что российский «Локомотив» получил в соперники «Спартак Трнава» из Словакии, израильский «Маккаби» сыграет с «Панатинаикосом» из Греции, голландский ПСВ померится силами с австрийским «Ридом», а шотландский «Рейнджерс» встретится с «Марибором» из Словении.

Напомним, в третьем отборочном раунде «Актобе» по сумме двух встреч уступил «Алании», причем в ответной игре казахстанские футболисты проиграли в серии послематчевых пенальти. Таким образом, в еврокубках прекратили борьбу все клубы из Казахстана. «Тобол» уступил в отборочном этапе Лиги чемпионов «Словану» из Словакии, карагандинский «Шахтер» не смог пройти ирландский «Сент-Патрикс» во втором отборочном раунде Лиги Европы, где также выбыл и павлодарский «Иртыш», который оказался слабее «Металлурга Рустави» из Грузии.
tengrinews.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
Больше новостей

Статистика


Опрос

Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

Наверх