«Славятся камбэками». Озвучен основной фактор успеха «Барыса» после яркой победы в КХЛ

Вчера «Барыс» победным матчем открыл выездную серию регулярного чемпионата КХЛ-2020/2021, обыграв в овертайме уфимский «Салават Юлаев» со счетом 3:2.
В чем подопечные Юрия Михайлиса оказались сильнее хозяев? Бывший казахстанский хоккеист, а ныне детский тренер карагандинской хоккейной школы «Юность» Даниил Лысый высказал Sports.kz свое мнение об этом.
— Они славятся последнее время камбэками — даже не камбэками, а характером своим, тем, что играют до конца, не разваливается команда. Особо не удивился, что они вытащат игру. Уфимцы тоже вышли с карантина, ребята еще не вкатились. Все равно, неделя-две дает о себе знать, — очень тяжело потом войти в ритм с первого-второго матчей. «Барысу», может, даже в этом повезло, что ребята не вкатились. Они физически подсели ко второму периоду — видно, накладывается все это дело, — считает эксперт.
«Если честно, не особо поверил». «Барыс» впечатлил известного тренера своим камбэком в матче КХЛ
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Барыс» взялся за состав раньше обычного. Что сегодня происходит в клубе?
«Был характер». Андрей Шутов оценил триумф Казахстана на чемпионате мира
Пять побед и досрочная путёвка в элиту. Как Казахстан закрыл провал прошлого года на чемпионате мира3
«Своё место быть в элите ребята доказали». Юрий Петухов подвел итоги выступления сборной Казахстана на ЧМ-2026
Комментарии
- 10 июня, 2026
- 20:55Хоккей
В России отреагировали на новый контракт Кирилла Савицкого с «Барысом» - 20:51Хоккей
«Барыс» прокомментировал продление контракта с Савицким - 20:33Хоккей
«Барыс» продлил контракт с Кириллом Савицким - 18:20ХоккейЧетыре чемпиона Казахстана из «Номада» перейдут в «Торпедо»
- 18:04ХоккейКазахстанский специалист Евгений Корешков стал тренером московского «Спартака»
- 17:21Хоккей
«Немыслимо». В Европе высказались о допуске России на чемпионат мира по хоккею - 17:14Хоккей«Кулагер» подпишет Борисова и Гопиенко из «Арлана»
- 13:43Хоккей
Шайбы игроков «Барыса» Логвина и Уиллмана попали в топ-30 голов сезона КХЛ - 9 июня, 2026
- 19:53Хоккей
Александр Овечкин забил пенальти Артёму Дзюбе. Видео - 17:39ХоккейВячеслав Колесников сделал заявление после трансфера в европейский клуб
- 17:26Хоккей
«Барыс» начнет новый сезон КХЛ с измененными правилами1 - 12:58Хоккей
Роман Ротенберг отказался давать совет Александру Овечкину - 8 июня, 2026
- 23:49Хоккей
«Барыс» хочет подписать Кейдена Примо из НХЛ - 23:31Хоккей
Экс-наставник сборной России назвал условие для продолжения карьеры Александра Овечкина - 22:30Хоккей
Казахстанский вратарь Амирбеков признан лучшим новичком ВХЛ
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?
















