Sky Sport: «Патрик Твумаси может перейти в „Вольфсбург“»

Как написал на своем официальном сайте работающий на Sky Sport итальянский спортивный журналист Джанлука Ди Марцио, специалист по футбольному трансферному рынку, игрок «Астаны» Патрик Твумаси близок к переходу в немецкий «Вольфсбург», сообщает Sports.kz.
Как указывает итальянец, этот трансфер родившегося в 1994 году нападающего, заигранного за молодежную сборную Ганы U-20, весьма вероятен. В этом году футболист забил 4 мяча в 6 матчах Лиги Чемпионов — группового турнира и квалификации. Свои положительные рекомендации Патрику Твумаси дал наставник национальной сборной Ганы Авраам Грант. Далее утверждается, что игрок уже близок к переходу в «Вольфсбург», переговоры по которому продолжаются.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Лучшая команда, с которой мы играли в Лиге Чемпионов». Болельщики «Арсенала» восхитились всемогущим «Кайратом»3
«Многие предрекали крупное поражение». Булат Есмагамбетов разобрал матч с «Арсеналом» и подвел итоги выступления «Кайрата» в Лиге Чемпионов
«Казахам нужна новая защита и забивной форвард». Журналист The Sun оценил «Кайрат» и дал советы боссам клуба3
Семь поражений, одна ничья и последнее место. Что показал «Кайрат» в своём дебюте в Лиге Чемпионов?
- 30 января, 2026
- 01:50Футбол
Легионер «Кайрата» забил «Арсеналу» и включил себя в историю Лиги Чемпионов - 00:33Футбол
Суперкомпьютер назвал победителя Лиги Чемпионов - 00:28Футбол
Сколько получат игроки «Карабаха» за выход в плей-офф Лиги Чемпионов - 00:21Футбол
Топ-клуб АПЛ хочет перехватить цель «Реала» за 100 миллионов - 00:03Футбол«Ахмат» сообщил об упущенном шансе Галымжана Кенжебека
- 29 января, 2026
- 23:38Футбол
С кем сыграет «Карабах» в плей-офф Лиги Чемпионов - 23:27Футбол
В КПЛ-2026 появился неожиданный претендент на чемпионство4 - 22:37Футбол
Наставник «Хартса» озвучил планы на Ислама Чеснокова3 - 22:24Футбол
Новичок КПЛ оказался сильнее трёхкратного чемпиона из Узбекистана2 - 22:04Футбол
Двукратный чемпион КПЛ объявил подробности второго зарубежного УТС












