Скотт Гилфойд: «Дигейл с трудом победил в своих последних боях, а уже говорит о Головкине»

Журналист Boxingnews24.com Скотт Гилфойд прокомментировал слова Джеймса Дигейла о потенциальном бое с Геннадием Головкиным, сообщает Sports.kz.
«Дигейл с большими проблемами победил — кстати, не без сомнений — в своих трёх последних боях — с Рохелио Мединой, Лучианом Буте и Андре Дирреллом, однако это не мешает ему говорить о потенциальном бое с Головкиным. Сейчас GGG сконцентрирован на Джейкобсе, Сондерсе и Канело, но даже если он поднимется в весе, то вряд ли будет заинтересован в боях с такими соперниками без больших имён. С теми же Уордом и Стивенсоном Головкин заработает куда больше», — считает Гилфойд.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«В случае ярких серий побед мы надеемся, что ещё вернёмся в UFC». Канат Рахимов о будущем Бекзата Алмахана в новой лиге
«Исторический момент для датского бокса». Промоутер Якоба Банка об организации боя с Жанибеком Алимханулы
«Действие, за которое когда-то критиковали Головкина, сейчас будет осуществлять Жанибек». Мирамгали Акмолдинов дал расклад на поединок Алимханулы за титул чемпиона мира
Бек Нурмаганбет выступит в шоу «Канело». Он почти готовый топ, но ему вновь дали очередного «мешка»
Комментарии
- 12 октября, 2026
- 21:08Бокс/ММА
Россия и Украина вошли в топ-3 ЧЕ-2026 World Boxing - 20:42Бокс/ММА
Торехан Сабырхан исполнил танец после победы на Азиаде-2026. Видео - 19:53Бокс/ММА
Бой Дмитрия Бивола назвали самым громким в мире - 19:47Бокс/ММА
В UFC приняли решение не в пользу Махачева - 19:38Бокс/ММА
Официально объявлен поединок Абдулрашида Садулаева - 18:27Бокс/ММА
Названо преимущество Яна перед третьим боем с Двалишвили - 18:07Бокс/ММА
Джонс усомнился в Перейре перед боем с российским нокаутером - 17:46Бокс/ММА
Тищенко оценил шансы Бивола в титульном бою - 17:17Бокс/ММА
В России назвали фаворита боя Евлоев — Волкановски - 16:22Бокс/ММА
«Либо выиграть, либо умереть». Олимпийский чемпион оценил новый бой Дмитрия Бивола














