Скончался бывший главный тренер клуба КПЛ. У него был коронавирус

Скончался болгарский бывший тренер петропавловского «Кызыл-Жара СК» Никола Спасов, сообщает корреспондент KazFootball.kz.
У Спасова диагностировали коронавирус, и в течение трех недель он лечился от двойной бронхопневмонии в пульмонологии. Ему был 61 год.
Болгарский специалист тренировал «Кызыл-Жар СК» в 2018 году. Под его руководством петропавловский клуб провел 12 туров, в которых одержал 2 победы, 2 ничьи и потерпел 8 поражений.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Триумфальный дебют Луиша Нани в КПЛ. За 20 минут сделал ассист и неплохо действовал на позиции «десятки»
«Атырау» сменил тренера ещё до старта КПЛ и провалил межсезонье. Станет ли команда главным аутсайдером чемпионата?1
«„Кайрат“ и „Астана“ одержат победы, шансы „Актобе“ и „Тобола“ на успех 50 на 50». Евгений Аверченко спрогнозировал матчи первого тура КПЛ1
«Сатпаев уедет в „Челси“, когда ему исполнится 18 лет». Рафаэль Уразбахтин дал большое интервью
- 8 марта, 2026
- 08:20Футбол
Гол Месси помог «Интер Майами» одержать непростую победу в МЛС - 08:00Футбол
Прямая трансляция матча «Оренбург» — «Зенит» с возможным участием Алипа - 08:00Футбол
Прямая трансляция матча «Астаны» и ещё трёх игр КПЛ - 03:08Футбол
Абдукодир Хусанов узнал цену победы в матче Кубка Англии - 03:01Футбол
Шикарный гол Ламина Ямаля принес победу «Барселоне». Видео - 02:58Футбол
Хусанов помог «Манчестер Сити» выйти в четвертьфинал Кубка Англии - 02:55Футбол
«Аль-Наср» вышел в лидеры без Криштиану Роналду - 02:51Футбол
Аким области отреагировал на разгром в матче «Актобе» — «Тобол» - 02:48ФутболЕвропейский клуб выпустил казахстанца и уступил в важном матче
- 02:17Футбол
Россия вошла в топ-10 мирового трансферного рынка
Футбол. КПЛ — Казахстанская Премьер-Лига











