Сколько денег заработал узбекистанский файтер за бой с россиянином в UFC

4 февраля сообщалось о бое узбекского бойца ММА Махмуда Мурадова с россиянином Алиасхабом Хизриевым, передает Sports.kz со ссылкой на Upl.uz.
Бой состоялся в рамках UFC.
Поединок между бойцами был остановлен из-за травмы Мурадова. Хизриев попал пальцами в глаз Мурадова и бой был остановлен решением медиков. Таким образом, в поединке победителя выявить не удалось.
Несмотря на травму, узбекский боец заработал крупную сумму за данный бой. По данным СМИ, Мурадов заработал 70 тысяч долларов за бой и еще 6 тысяч долларов от спонсоров. Хизриев, всвою очередь, заработал 16 тысяч за бой и 4 тысячи от спонсоров.
Бой Россия — Узбекистан в UFC неожиданно закончился за 11 секунд. Видео
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Надеюсь, что GGG удастся перенести „инстинкт убийцы“ из ринга в кабинеты». Святослав Осипов оценил включение Геннадия Головкина в Зал славы бокса
Судьи оставили Казахстан без победы над Узбекистаном на Кубке мира World Boxing. Это плохо для организации Геннадия Головкина
У Дияра Нургожая проходной соперник для закрепления в UFC. Бруно Лопес — рубака с пробитой челюстью
Сборная Казахстана — вторая на Кубке мира в Китае. Могла быть первой, если бы не спорные судейские решения
Комментарии
- 22 июня, 2026
- 00:55Бокс/ММАЭкс-форвард «Астаны» Максим Шацких может перейти в чемпионат ОАЭ
- 21 июня, 2026
- 23:38Бокс/ММА
Жалилов опубликовал пост после поражения от Ташкенбая в финале Кубка мира - 22:51Бокс/ММА
Жавохир Умматалиев выступил с заявлением после завоевания «золота» Кубка мира - 22:29Бокс/ММА
Михаил Шайдоров отреагировал на включение Геннадия Головкина в Зал славы бокса - 21:30Бокс/ММАСерик Сапиев обратился к казахстанским чемпионам Кубка мира по боксу в Китае
- 20:47Бокс/ММА
Мужская сборная Казахстана уступила Узбекистану в медальном зачёте Кубка мира по боксу - 19:21Бокс/ММА
Айбек Оралбай эффектным ударом выбил капу у соперника в финале. Видео - 18:39Бокс/ММА
Полный медальный зачет второго этапа Кубка мира по боксу в Китае - 18:28Бокс/ММА
Определились все победители второго этапа Кубка мира по боксу в Китае - 18:28Бокс/ММА
Джалолов отреагировал на встречу Головкина и Киличева












