SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
12 апреля 2018 (22:50)

«Сказать, что эта ситуация — п....ц, будет оскорблением для п....ца». Известный журналист раскритиковал ситуацию с Головкиным и 5 мая

«Сказать, что эта ситуация — п....ц, будет оскорблением для п....ца». Известный журналист раскритиковал ситуацию с Головкиным и 5 мая

Журналист Boxing Monthly и автор канала о боксе на Youtube Майкл Монтеро прокомментировал возможный срыв боя с участием казахстанского боксера Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО) на «Синко де майо», сообщает Sports.kz.

«От О’Салливана к Деревянченко, Мунгие и Мартиросяну, от MGM Grand к StubHub Center, от HBO PPV к обычному HBO и к тому, чтобы вообще не драться 5 мая. Сказать, что эта ситуация — п....ц, будет оскорблением для п....ца», — написал Монтеро в твиттере.

Напомним, после отказа Гэри О’Салливана у Головкина на 5 мая остаются три претендента: Сергей Деревянченко (12-0, 10 КО), Ванес Мартиросян (36-3-1, 21 КО) и Ямагучи Фалькао (15-0, 7 КО). Однако многие известные СМИ допускают вероятность, что в эту дату Геннадий и вовсе не выйдет на ринг. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх