17 апреля 2019 (00:56)

«Сказался долгий перерыв после финала». Наставник «Сарыарки» отметил третий период игры

Главный тренер карагандинской «Сарыарки» Леонид Тамбиев прокомментировал матч плей-офф ВХЛ с тюменским «Рубином» — 2:3 ОТ.

— «Рубин» поздравляю с победой. Серия только началась. Что-то в нашей игре сегодня понравилось, что-то — нет. Чуть сказался долгий перерыв после полуфинала. По двум периодам это было видно. Но за третий отрезок — зачёт. В овертайме были у нас хорошие моменты. Надо реализовывать. Соперник воспользовался нашей ошибкой, забросил шайбу. Завтра следующий матч, готовимся.