Скандальный блогер вывел из себя легендарного боксера. Видео

Бывший чемпион мира по версиям IBF/WBA/WBC во втором среднем весе (до 76,2 кг) Карл Фроч (33-2, 24 КО) выбрался в соцсети и записал там ролик с обращением к неугомонному ютуберу-боксёру Джейку Полу (6-0, 4 КО), который язвительно троллит ветерана, зная, как легко того раздраконить, передает Sports.kz со ссылкой на Vringe.com.
Американец заявил, что даст Фрочу, если тот выйдет против экс-чемпиона UFC Андерсона Силвы в андеркарте его боя на этих выходных против Томми Фьюри. Фроч офигел от такой нахальности.
«Джейк Пол бросил мне вызов в соцсетях. Судя по всему, он хочет подраться со мной, — написал Карл в Twitter. — Послушай, если ты не в курсе, мой последний бой был на стадионе „Уэмбли“ перед 80 000 болельщиков».
По словам Фроча, он не собирается драться с легендой смешанных единоборств (как это сделал ранее сам Пол), потому что «слишком уважает его».
Далее он посмеялся над странным финишем боя Пола с бразильским дедушкой (ютубер отправил «Паука» в нокдаун под конец поединка и получил победу решением судей): «Слишком уважаю твой удар, когда ты дрался с ним. Ты вообще попал?»
«В любом случае, у тебя есть дельце с Томми Фьюри. Если каким-то чудом тебе удастся победить его, я тебя выслушаю, — обратился ветеран к ютуберу. — Я тогда чутка поболтаю с тобой, послушаю, что за херь ты несёшь. А пока не надо лепить здесь что-то о том, как ты в одной лиге со мной. Я четырёхкратный чемпион с двумя титулами WBC, а у тебя никогда не будет ни одного из них. Потому что ты недостаточно хорош. Ты не профессиональный боец; ты практикующий клоун. Да, это как раз то, кем ты являешься. Так что не упоминай меня вообще, пока ничего не добился».
Вообще, считает Карл, в эту субботу «миру Пола придёт конец».
«А если нет, если ты настолько глуп, чтобы решить драться со мной, то когда этот кулак врежет тебе по бороде, он собьёт эту дурацкую шляпу с твоей башки и выведет тебя на чёртову орбиту», — заугрожал Фроч мальцу.
FAO @jakepaul … pic.twitter.com/IT9qfYQxqY
— Carl Froch MBE (@Carl_Froch) February 20, 2023
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Весь вопрос заключается в том, насколько он сможет наладить свои дела в борьбе». Роман Мазуров оценил перспективы Дияра Нургожая в UFC
Бекзат Алмахан приходил в UFC многообещающим талантом. Сегодня его уволили и, увы, по делу
«Жанибек в числе избранных». Святослав Осипов объяснил сокращение дисквалификации Алимханулы
Торехан Сабырхан, а не Аблайхан Жусупов, скорее всего, поедет на Азиаду. Он молодая звезда на хайпе1
Комментарии
- 25 августа, 2026
- 17:12Бокс/ММА
Нурмагомедов и Ядонг провели первую дуэль взглядов перед боем UFC. Видео - 17:04Бокс/ММА
Официально объявлен поединок Чимаева с экс-чемпионом UFC в России - 17:01Бокс/ММА
Умар Нурмагомедов назвал победителя третьего боя Петр Ян — Мераб Двалишвили - 16:08Бокс/ММА
Назван бой, которого не хватило карьере Хабиба Нурмагомедова - 15:40Бокс/ММА
В России готовят предложение Исламу Махачеву после возвращения в Дагестан - 14:40Бокс/ММА
Будущее Шавката Рахмонова в UFC поставили под сомнение - 14:23Бокс/ММА
Ислам Махачев выступил с заявлением о соперниках в UFC - 13:23Бокс/ММА
«Я был удивлен». Ислам Махачев обрадовал российского бойца UFC - 11:39Бокс/ММА
Умару Нурмагомедову озвучили сложность боя с Сонгом Ядонгом в UFC - 10:47Бокс/ММАЖанибек Алимханулы опубликовал пост с одним эмодзи
- 10:26Бокс/ММА
Ислам Махачев озвучил лучших бойцов в истории России - 10:03Бокс/ММА
Ислам Махачев высказался в адрес Хабиба Нурмагомедова после рекорда в UFC - 09:44Бокс/ММА
Ислам Махачев назвал победителя боя Волкановски — Евлоев за титул чемпиона UFC - 09:33Бокс/ММА
Американский промоутер раскрыл сроки завершения карьеры «Канело» - 09:05Бокс/ММА
Ислам Махачев ответил на претензию по флагу России на UFC 330


















