SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
24 января 2023 (18:21)

Скандал разгорелся на Australian Open-2023 с участием Рыбакиной. Видео

Скандал разгорелся на Australian Open-2023 с участием Рыбакиной. Видео

Сербский теннисист Новак Джокович попал в скандальную ситуацию на Australian Open-2023, передает Sports.kz со ссылкой Tvnet.lv.

В социальных сетях появилась видеозапись, на которой во время матча второго круга Australian Open запечатлён член команды Джоковича, который написал ему записку, прикрепил её на бутылку и через работника стадиона передал сербскому теннисисту, который во время паузы внимательно прочитал написанное.

Во втором круге Australian Open Джокович встречался с 191-й ракеткой мира французом Энцо Куако и победил его в четырёх сетах — 6:1, 6:7 (7:5), 6:2, 6:0.

Теперь болельщики гадают, что же было написано на этом листке бумаги, а некоторые обвиняют экс-первую ракетку мира в жульничестве и нарушении правил турнира.

В записке могла содержаться инструкция к употреблению напитка. Однако, по мнению некоторых, в записке могли быть и подсказки, связанные с игрой.

В 1/4 финала Australian Open Джокович сыграет с россиянином Андреем Рублёвым. Встреча состоится 25 января.

Напомним, что на турнире Australian Open-2023 успешно участвует первая ракетка Казахстана Елена Рыбакина, которая 26 января проведет полуфинальный матч против Виктории Азаренко из Беларуси. 


Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Статистика


Опрос

Стоит ли Казахстану продолжать натурализацию теннисистов?

Наверх