SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
18 марта 2019 (20:47)

«Скабелка провел отличную работу». КХЛ поражены результатом второй встречи серии «Барыс» — «Авангард»

«Скабелка провел отличную работу». КХЛ поражены результатом второй встречи серии «Барыс» — «Авангард»

Официальный сайт Континентальной хоккейной лиги, подводя итоги вторых матчей полуфинальных серий конференций плей-офф, восхитился проделанной «работой над ошибками» игроков астанинского «Барыса», которые после поражения в первом матче, не оставили омскому «Авангарду» шансов во втором, сообщает Sports.kz со ссылкой на сайт КХЛ. 

«В субботу команда из Астаны сравняла счёт в серии, убедительно обыграв „Авангард“ (4:2). Результат кажется удивительным сразу по нескольким причинам. В первом матче, состоявшимся в четверг, гости из Балашихи были явно сильнее (3:1). К тому же „Барыс“ лишился одного из своих лучших нападающих — Андре Петерссона. В него неаккуратно у борта въехал габаритный защитник Коди Франсон. Швед, видимо, выбыл до конца серии.

Однако за два дня главный тренер казахстанской команды Андрей Скабелка провёл отличную работу. Его игроки выполнили „домашнее задание“ на твердую пятерку. Они забрали у соперника пространство, хорошо действовали в средней зоне и почти начисто лишили „Авангард“ возможности проводить быстрые атаки сходу. Боб Хартли до своих парней достучаться не смог. „Барыс“ пришёл в себя после натиска гостей в дебюте и в дальнейшем владел преимуществом, показав отличную реализацию большинства — 3 из 4!», — пишет сайт. 

Фото: www.hcbarys.kz khl.ru

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх