Sports.kz
Дата от   до

Хоккей

4 декабря 2019 (23:04)

Скабелка назвал причину поражения «Йокериту» и нашел положительный момент для «Барыса»

Скабелка назвал причину поражения «Йокериту» и нашел положительный момент для «Барыса»

Главный тренер ХК «Барыс» Андрей Скабелка на послематчевой пресс-конференции подвел итоги матча с финским «Йокеритом», который «Барыс» проиграл 2:4, передает корреспондент Bestnews.kz.

Юбилей прошел. «Барыс» проиграл дома «Йокериту» в матче КХЛ

«Команда „Йокерит“ достаточно мастеровитая. Те немногочисленные ошибки, которые мы допустили, они превратили в голы. Ну, и конечно, в большинстве, когда ты имеешь численное преимущество — матчи выигрываются. Практически сегодня проиграли, пропустив, имея численное преимущество, вместо того, чтобы дожимать соперника, в общем-то дали возможность „Йокериту“ довести матч до победы. Ребята сражались, бились до конца», — сказал Скабелка.

«Можно выделить как положительный момент — могли спасти хотя бы одно очко. Получилось, как получилось, восстанавливаемся, готовимся к „Сочи“ (выездная игра — ред)», — добавил главный тренер «Барыса».

Снова вниз. Каково положение «Барыса» в таблице КХЛ после поражения «Йокериту»  

Фото: www.hcbarys.kz bestnews.kz
Сообщить об ошибке

Сообщить об ошибке

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Как бы, это поражение не стало в ближайшее время началом серии продолжительных Поражений в основное время. Недавно видели Серию продолжительных овертаймов. В начале сезона видели серию продолжительных побед в основное время. Надо легионерам научиться забивать больше 3-х голов за игру. Иначе Эдди Паскуале быстро начнет регресссировать в своей игре. .Ответить

    • 5 декабря 2019, 11:30
    • Астана
    • 1501 запись
    • 461 день на портале
  • С такой игрой сборная опять вылетит. В регулярке еще ладно, на ЧМ с такой игрой их размажут. Не видно подготовки сборной или надееется что если проиграем так с минимальным счетом.Ответить

    • 5 декабря 2019, 09:16
    • Семей
    • 87 записей
    • 333 дня на портале
  • Скабелка научил наших только держать шайбу у борта коньками. Была бы статистика, кто больше удерживает шайбу. Барысы первый был бы. Не понимаю как так? Результаты игр Барыса ЕЛЕ ЕЛЕ. И то за счёт вратаря. Почему не меняют тренера?Ответить

    • 5 декабря 2019, 02:36
    • Актау
    • 732 записи
    • 508 дней на портале
  • для bek.matay:«Странный всё-таки этот Скабелка. Никак не пойму за какие прошлые заслуги полюбили его наши хоккейные функционеры ... Чем этот непонятный варяг, лучше бы свои тренировали. Қазақстан алға тек қана алға !!!»

    Хоккейді қамқорлайтын біздің функционерлер легионерлер десе ішкен астарын жерге қоятын сияқты.Оларға қазақ балаларын хоккейге жақындатқаннан гөрі легионер сатып алғанды артық көретіндері анық.Ответить

    • 5 декабря 2019, 01:45
    • Алматы
    • 13791 запись
    • 2401 день на портале
  • для bek.matay:«Странный всё-таки этот Скабелка. Никак не пойму за какие прошлые заслуги полюбили его наши хоккейные функционеры ... Чем этот непонятный варяг, лучше бы свои тренировали. Қазақстан алға тек қана алға !!!»

    Интересно почему его не отправляют в отставку.. Бывшие руководители хк Барса всегда смотрели на результат.. Если нету результата тогда отправляли в отставку тренера.. Или нынешние руководители слабые.. Сейчас болельщики перестали ходит оккей, не интересно ..Ответить

    • 5 декабря 2019, 01:37
    • Атырау
    • 1166 записей
    • 1996 дней на портале
  • А.В., вы шутите или болельщиков за дураков держите? Команда ползала по льду, будто с глубокого бодуна. Катались вольяжно, словно побеждали они, а не шуты.. Перестаньте выпускать на лед бесполезнобегающего Петухова, пусть бегает себе в Номаде. Кстати, когда Петухов на льду команда всегда проигрывает. Где Асетов? Он забивать умеет. Ответить

    • 4 декабря 2019, 23:25
    • Семей
    • 716 записей
    • 702 дня на портале
  • Странный всё-таки этот Скабелка. Никак не пойму за какие прошлые заслуги полюбили его наши хоккейные функционеры ... Чем этот непонятный варяг, лучше бы свои тренировали. Қазақстан алға тек қана алға !!!Ответить

    • 4 декабря 2019, 23:16
    • Алматы
    • 193 записи
    • 2479 дней на портале
Больше новостей

Таблицы и статистика


Опрос

Нужно ли Казахстану расширять свое присутствие в КХЛ?

Наверх