25 января 2019 (01:10)

СКА — «Барыс» 3:2 Б. Поражение, после которого не стоит расстраиваться

Астанинский «Барыс» в матче Континентальной хоккейной лиги в Санкт-Петербурге уступил СКА в серии буллитов — 2:3.

В первом периоде была заброшена всего одна шайба, она оказалась в воротах гостей после броска Антона Белова. Вторая часть игры осталась астанчанами, по ее итогам они выровняли положение благодаря взятию Джесси Блэкера. В заключительной двадцатиминутке капитан казахстанцев Брэндон Боченски вывел их вперед, оставалось чуть более десяти минут, питерцам удалось сравнять счет усилиями Владислава Гаврикова, что перевело противостояние в овертайм, в итоге серию буллитов, где сильнее оказались хозяева. 3:2 — победа СКА.

26 января «Барыс» на выезде сыграет с московским ЦСКА.

Континентальная хоккейная лига

СКА (Санкт-Петербург, Россия) — «Барыс» (Астана, Казахстан) 3:2 Б (1:0, 0:1, 1:1, 0:0, 1:0)