«Ситуацию нужно исправлять». В России сделали прогноз на матч «Кайрат» — «Актобе»

Российский портал Vseprosport.ru сделал прогноз на матч Казахстанской Премьер-Лиги между алматинским «Кайратом» и «Актобе».
«„Кайрат“
Трехкратный победитель чемпионата Казахстана неуверенно начал защиту титула, который он забрал в 2020 году. По итогам 11 проведенных туров коллектив из Алматы взял только 17 очков, которые располагают его на четвертой позиции.
В трех прошлых турах Премьер-лиги „Кайрат“ не выигрывал. После ничейных встреч против „Кызылжара“ и „Шахтера“ из Караганды (1:1) команда с минимальным счетом уступила в гостях „Акжайыку“ (0:1). Последнюю викторию в первенстве „Кайрат“ взял в конце апреля, обыграв дома „Ордабасы“ (3:0).
„Актобе“
„Актобе“, не бравший золотые медали казахстанского первенства с 2013 года, тоже не блещет положительными результатами в проходящем розыгрыше Премьер-лиги. На счету команды 13 баллов и девятое место в общем зачете.
Последние матчи в лиге „Актобе“ провел неплохо. В актив себе команда занесла крупную победу над „Жетысу“ (5:1) и ничью против „Кайсара“ (1:1). Эти результаты позволили сегодняшним гостям подняться на девятое место рейтинга.
Прогноз
„Кайрат“ стабильно обыгрывает „Актобе“ на своем поле. Сейчас действующий чемпион уже прилично отстал от лидеров турнирной таблицы, и эту ситуацию ему нужно постепенно исправлять. По нашему мнению, хозяева этой встречи смогут пробить минимальную фору.
Также предлагаем заключить пари на результативный формат встречи. „Кайрат“ забивал минимум три гола в пяти прошлых матчах против „Актобе“ на своем поле», — написано в публикации.
«В первую очередь». Озвучен единственный шанс «Кайрата» догнать «Астану» в КПЛ
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Мы искренне надеялись, что „Кайрат“ к нам не приедет». Йован Чадженович рассказал, как в «Сутьеске» отреагировали на итоги жеребьевки1
Экс-игрок «Реала» вместо Дастана Сатпаева и опытный француз в «Ордабасы». Свежие трансферы недели в КПЛ1
«„Ордабасы“ обязан набирать три очка, „Кайрат“ одержит минимальную победу, а матч „Актобе“ — „Астана“ завершится вничью». Юсуп Шадиев спрогнозировал матчи 14-го тура КПЛ13
Битва топов в Актобе и предсказуемая победа «Ордабасы». Чего ждать от 14-го тура КПЛ?4
Комментарии
- 20 июня, 2026
- 15:35Футбол
«Не готов к футболу». Эксперт назвал точный исход матча «Елимай» — «Атырау» в КПЛ - 15:23Футбол
Бывший голкипер сборной Казахстана назвал победителя матча «Окжетпес» — «Тобол» - 15:01Футбол
Алмат Бекбаев оценил шансы «Ордабасы» и «Каспия» на победу в матче КПЛ - 14:41Футбол
«Ахмат» выставил «Спартаку» ценник в десять миллионов евро за Самородова - 13:39Футбол
Данияр Усенов стал четвертым новичком «Каспия»3 - 13:27Футбол
Павел Седько представлен игроком «Каспия»1 - 13:11Футбол
Саги Маликайдар официально пополнил «Иртыш» - 13:00Футбол
Нидерланды — Швеция: прямая трансляция матча ЧМ-2026 по футболу - 12:51Футбол
Фабрицио Романо отреагировал на слухи о возвращении Мэйсона Гринвуда в АПЛ - 12:25Футбол
Представлены прогнозы на четыре матча КПЛ1 - 11:57Футбол
Турция досрочно лишилась шансов на выход из группы ЧМ-2026 по футболу - 11:38Футбол
«Реал» не намерен продавать Тчуамени - 10:06Футбол
Парагвай в меньшинстве обыграл Турцию в матче ЧМ-2026 с быстрым голом. Видео7 - 09:11Футбол
Определился первый неудачник ЧМ-2026 по футболу - 09:01Футбол
«Мой приоритет — КПЛ». Данил Анкудинов хочет вернуться в Казахстан из Испании
Футбол. КПЛ — Казахстанская Премьер-Лига


















