SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
25 февраля 2020 (20:16)

«Ситуация становится все лучше и лучше». Казахстанский комментатор спрогнозировал матч «Челси» — «Бавария»

«Ситуация становится все лучше и лучше». Казахстанский комментатор спрогнозировал матч «Челси» — «Бавария»

Комментатор телеканала «QazSport» и эксперт сайта Legalbet Жандос Байдилда предлагает ставку на голы обеих команд в первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов «Челси» — «Бавария».

«Во вторник на „Стэмфорд Бридж“ лондонский „Челси“ примет мюнхенскую „Баварию“.

Если опираться на статистику — у „аристократов“ мало шансов в борьбе с мюнхенцами. На групповом этапе они испытали множество проблем, хотя соперниками были не топовые клубы. В премьер-лиге команда вошла в первую четверку, но все же трудно назвать результаты удовлетворительными. Последняя победа над „Тоттенхэмом“ была единственной в 5 последних турах.

Помимо проблем с результатами, команда имеет кадровые недостатки. Не сыграют Кристиан Пулишич и Н’голо Канте, что является серьезной потерей для лондонцев. Не до конца восстановился главный бомбардир команды Тэмми Абрахам.

У „Баварии“ ситуация после увольнения Ковача и прихода Флика становится все лучше и лучше. Мюллер и Левандовски демонстрируют сумасшедшие перформансы. Команда катком прошлась по групповому этапу с общим счетом 24:5 и стала единственной командой группового этапа, которая показала максимальный результат — 6 побед в 6 матчах.

В Бундеслиге фк „Голливуд“ не проигрывает уже 10 матчей. Да и голы сыпятся как из рога изобилия. 65 голов в 23 матчах, это 2,8 голов за матч, очень впечатляет. И проблем с составом у команды нет. Можно предположить, что „Бавария“ является теневым фаворитом данного розыгрыша.

Прочитав все доматчевые расклады и данные можно соблазниться и взять победу „Баварии“. Однако не забываем, что мы имеем дело с ЛЧ, которая всегда может удивить. Да и Челси никогда не проигрывал дома немецким командам. Логичным выглядит ставка обе забьют. „Челси“ самая пропускающая команда из топ 4 АПЛ, 37 пропущенных в 27 турах Премьер-Лиги. „Бавария“ же в Бундеслиге играет согласно девизу „вы забьете сколько можете, а мы забьем сколько хотим“ и пропустила 26 мячей в 23 матчах», — считает Байдилда.

Перейти на сайт Legalbet.kz>>>

«Наполи» — «Барселона» и «Челси» — «Бавария»: прямая трансляция матчей Лиги Чемпионов в Казахстане 

legalbet.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх