SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
6 февраля 2023 (20:14)

Ситуация с Еленой Рыбакиной шокировала американцев

Ситуация с Еленой Рыбакиной шокировала американцев

Американский сайт Tennisworldusa.com удивлен тем фактом, что казахстанской теннисистке Елене Рыбакиной придется сыграть в квалификации турнира в Дохе (Катар), сообщает Sports.kz.

«Финалистка Australian Open-2023 Елена Рыбакина подтвердила, что ей действительно придется сыграть в квалификации на турнире в Дохе. Она поднялась до рекордного, 10-го, места в карьере после своего великолепного выступления в Мельбурне. Но когда Рыбакина записывалась на турнир в Дохе, она находилась за пределами топ-20. Поскольку почти каждый игрок из топ-20 подписался на турнир в Дохе, Рыбакина пропустила четыре места в основной сетке. В результате мы можем увидеть недавнюю финалистку турниров Большого шлема, играющую в квалификации предстоящего турнира WTA 500», — пишет издание. 

Напомним, Елена Рыбакина выступит на турнире в Абу-Даби (ОАЭ), где во втором круге встретится с победительницей пары Каролина Плишкова (Чехия, 20-е место) — Гарбинье Мугуруса (Испания, 82-е место). На эту встречу коэффициенты букмекерской конторы Parimatch таковы: победа Плишковой — 1.51, победа Мугурусы — 2.65. Что касается выступления Рыбакиной на Australian Open-2023, то она дошла до финала, где проиграла Арине Соболенко. 

Елену Рыбакину «лишили» шансов на победу в Абу-Даби 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли Казахстану продолжать натурализацию теннисистов?

    Наверх