25 апреля 2021 (23:54)

Сигурьонссон забил дебютный гол за европейский клуб после ухода из «Астаны». Видео

В субботу, 24 апреля, в рамках второго тура плей-офф чемпионата Румынии «ЧФР Клуж» принимал на своем поле команду «Университатя Крайова», сообщает Sports.kz.

Одного из самых дорогих футболистов КПЛ отметили за рубежом

Игра завершилась поражением хозяев поля со счетом 1:2. Дебютный гол за «ЧФР Клуж» забил бывший полузащитник «Астаны» Рунар Мар Сигурьонссон. Исландец отличился на 54-й минуте. Видео гола Сигурьонссона можно посмотреть ниже.

Отметим, что за «ЧФР Клуж» также сыграл бывший полузащитник «Актобе» и «Тобола» Чиприану Дяк. Румынский футболист провел на поле все 90 минут.