28 января 2021 (22:51)

«Сибирь» вырвала победу и не позволила обидчику «Барыса» уйти в отрыв от казахстанского клуба

Сегодня в матче регулярного чемпионата КХЛ «Сибирь» на своем льду вырвала победу у челябинского «Трактора», передает Sports.kz.

Поиздевались. «Барыс» дома разнес неудачника сезона КХЛ

В первом периоде нападающий хозяев Никита Коротков открыл счет в матче, на что челябинцы ответили шайбой чеха Томаша Гика во втором. «Снежки» продолжили цепляться за шансы на победу, Даниил Романцев снова вывел хозяев вперед. Виталий Кравцов, сравняв счет, за две минут до конца основного времени придал гостям надежду на удачный результат, но гол Олега Ли на третьей минуте овертайма подвел черту под встречей. «Сибирь» одержала домашнюю победу со счетом 3:2.

Данной победой «снежки» позволили казахстанскому «Барысу» удержать челябинцев на расстоянии вытянутой руки, одного очка, в таблице Восточной конференции КХЛ. В своем прошлом матче, два дня назад, «барсы» уступили «Трактору» со счетом 2:3.

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz