18 февраля 2021 (23:14)

«Сибирь» потерпела крайне чувствительное поражение перед выездом к «Барысу» в Нур-Султан

Новосибирская «Сибирь» завершила свой домашний сезон в Континентальной хоккейной лиги на минорной ноте, сегодня «снежки» в четвертый раз уступили в сибирском дерби омскому «Авангарду» (0:3), передает Sports.kz.

Не смотря на все усилия защиты новосибирцев, первыми счет открыли «ястребы» — гол забил Рид Буше. Во втором периоде соперникам не удалось порадовать болельщиков голами, а вот в третьей двадцатиминутке сначала Кирилл Семенов удвоил счет, а Егор Чинахов довел его до крупного. Точку в матче постарался поставить Микаэль Руохомаа, но его гол судьи не засчитали — поражение «Сибири» со счетом 0:3.

Напомним, что данным матчем новосибирцы завершили все свои игры на домашней арене в чемпионате, а теперь отправятся в Нур-Султан, где постараются отыграться на столичном «Барысе». Игра состоится 21-го февраля.